Відгуки

Больше отзывов
В субботу я и моя дочка стриглись у прекраснейшего мастера Анечки. Огромное ей спасибо! Очень приятный человек и великолепный мастер! Отдельное спасибо салону за музыку, которая создавала уютную атмосферу.
Ирина
27.11.2023, 21:11
Добридень! Являюся клієнткою клініки Red-Line. Хочу висловити щиру подяку за високий рівень професіоналізму та уважне дбайливе ставлення персоналу до пацієнтки(моєї доньки) та докладне роз'яснення всіх назначень власне дієтологом-косметологом Волобуєвою Оксаною, а також її щирість і відданість справі. Компетентна, добра й позитивна людина. Дякую за вашу працю! Натхнення й успіхів у вашій справі!
Анна
11.01.2022, 20:01
Перш ніж писати відгук почекала декілька місяців, щоб дійсно побачити чи є результат від процедури. Звернулася за процедурою LPG-масажу (клініка на Якуба Коласа, 10). Проблема-целюліт, втрата еластичності шкіри. На той час була акція і я придбала повністю курс для тіла. Починала зі мною працювати майстер Юля (нажаль прізвища не знаю, брюнетка) приємна в спілкуванні, але клієнт хоче мати результат. Саму процедуру часто по часу не допрацьовувала і інтенсивність самої процедури, так як я була перший раз і не знала, теж не витримувала. І тут на щастя (по сімейним обставинам), одна процедура була замінена іншим майстром. Ось тут я дійсно відчула, що таке професійний майстер! Починаючи від самого масажу, наданих рекомендацій і просто дуже приємної дівчини! Після масажу в Юлі Залізняк я придбала половину курсу і результат, як кажуть «на обличчя». Шкіра підтяглася, целюліт зменшився на 50%, зменшились об’єми. Пройшло вже 3 місяці, а результат тримається. Юлічка, я Вам вдячна! Вдячних клієнтів! Якщо хочете результат однозначно рекомендую! Особлива вдячність адміністраторам на ресепшен, завжди ввічливі і готові допомогти! Приємно до Вас приходити!
Мельникова Тетяна
20.11.2021, 20:11
Якщо хочете красиве тіло, то вам в клініку на Єфремова. Відвідала і залишилась дуже задоволена. Хочу подякувати спеціалістам клініки, підібрали необхідну програму для схуднення, і допомогли отримати той результат який я хотіла.
Анна
19.03.2021, 11:03
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Очень отзывчивый и приятный персонал. Особую благодарность приношу Оксане, профессионал , мастер своего дела. Творит чудеса. Если кто не пробовал массаж лица Кобидо, советую обязательно это сделать. Ботоксы, иньекции в сторону, потому что после такого массажа, результат на лицо. Во время сеанса полное расслабление и только позитивные ощущения, после - это шикарная кожа и новое лицо. Я постоянный клиент клиники и могу сказать, что здесь работаю все девочки профессионально. Спасибо Вам за Вашу работу. Также спасибо администраторам Александре, Ольге, Валерии за Вашу отзывчивость и понимание.
Наталия
22.05.2020, 13:05
Масаж Кобідо у косметолога Оксани в Редлайн на Коласа дещо неймовірне. Отримала в подарунковому сертифікаті від подруги, запам‘ятається надовго, таки релакс та відчуття після, не передати словами. Дякую
Ольга
13.02.2020, 10:02
Хочу выразить благодарность подологу Людмиле на Якуба Коласа, 10! Она не только без проблем удалила натоптыши, которые доставляли дискомфорт мне длительное время, но и занялась лечением ногтей, грамотно проконсультировав. Рекомендую!
Елена
12.02.2020, 18:02
Все хорошо! Огромное Вам спасибо! Также отдельное спасибо, мастеру маникюра Маргарите Санжаровской, за шикарный маникюр! Всегда быстро, аккуратно, грамотные советы по актуальной форме и цвету покрытия, уходу за кожей рук. Девочки Вы творите чудеса!!!!!!
Вадим
30.12.2019, 00:12
Хочу выразить благодарность моему любимому косметологу Оксане Волобуевой! Оксанка меня восхищает своим теплым, искренним, внимательным отношением к своим клиентам и огромной любовью к своей работе. Профессионал с большой буквы! Специалист высочайшего уровня! С большой благодарностью за Вашу работу! Огромное Вам спасибо! Также отдельное спасибо, мастеру маникюра Маргарите Санжаровской, за шикарный маникюр! Всегда быстро, аккуратно, грамотные советы по актуальной форме и цвету покрытия, уходу за кожей рук. Девочки Вы творите чудеса!!!!!!
Татьяна Романовна
29.12.2019, 23:12
Залишити відгук
//